湖南浏阳经开区水务股份有限公司活性炭采购项目成交结果公告
发布时间 : 2025-12-31
来源:金阳投资集团
一、项目名称:供水公司粉末活性炭采购
二、中标成交信息
|
中标(成交)单位名称 |
中标(成交)价格(元) |
|
安徽克拉克森新材料科技有限公司 |
126000 |
三、中标(成交)候选(前三名)结果
|
序号 |
中标候选人排序 |
候选人名称 |
|
1 |
第一中标候选人 |
安徽克拉克森新材料科技有限公司 |
|
2 |
第二中标候选人 |
合肥煜创碳业有限公司 |
|
3 |
第三中标候选人 |
青岛嘉德水处理材料有限公司 |
四、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
山西华青环保股份有限公司、原因:报价单未密封。
五、公告期限: 1个工作日。
已参与本项目询价采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第1个工作日止)起 3 个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人答复不满意或者采购人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督管理部门湖南浏阳经开区水务股份有限公司成控管理部投诉,监督电话:0731-83282880。
六、采购人名称、联系人和联系方式
采购人:湖南浏阳经开区水务股份有限公司
联系人:廖先生
电 话:18684648015
地 址:浏阳经济技术开发区康万路373号
扫一扫在手机打开当前页

湘公网安备 43010402000432号