污水处理公司2025-2027两年度在线水质分析仪及生化池仪表运维服务采购中标(成交)结果公告
发布时间 : 2025-10-13
来源:金阳投资集团
一、项目编号:LJCG-F202509160042
二、项目名称:污水处理公司2025-2027两年度在线水质分析仪及生化池仪表运维服务采购
三、中标(成交)信息
|
中标供应商名称 |
地址 |
中标价格(元) |
|
中博信息技术研究院有限公司 |
南京市雨花台区小行尤家凹08号 |
1808200.00 |
四、主要标的信息
|
中标(成交)供应商名称 | ||||
|
中博信息技术研究院有限公司 | ||||
|
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
污水处理公司2025-2027两年度在线水质分析仪及生化池仪表运维服务采购 |
详见响应文件 |
详见响应文件 |
详见响应文件 |
详见响应文件 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
杜建平(主任评委)、陶维红、曹海、谢鹏、曾艳
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
|
排序 |
候选人名称 |
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
|
1 |
中博信息技术研究院有限公司 |
89.66 |
|
2 |
聚光科技(杭州)股份有限公司 |
87.00 |
|
3 |
园测信息科技股份有限公司 |
69.57 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
|
单位名称 |
不通过原因 |
|
安徽兰德瑞环保技术有限公司 |
资格审查文件未按招标文件要求盖章。 |
|
广州鋆达科技有限公司 |
被授权人未按招标文件要求提供社保证明材料。 |
- 代理服务收费标准及金额招标代理服务费由采购人与代理机构协商约定,收费金额为壹万柒仟千元整,由招标人向代理机构支付。九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜 无十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:浏阳经开区污水处理工程有限公司地 址:浏阳经济技术开发区扬清路 联系人:贺女士电 话:0731-83282880采购代理机构:长沙元皓工程项目管理有限公司地 址:浏阳市道吾路平鼎景都2栋1单元1303联系人:黎女士/袁女士电 话:0731-83715796 13507442170
扫一扫在手机打开当前页

湘公网安备 43010402000432号